Ал
Альбина

Как можно зарабатывать студенту 3-го курса прикладной математики (по специальности)?

Дарья Лапшинова

программистом

Анастасия Кузова

НА Форокс науке и нет проблем от скуки. И вовсе вы продолжение 70г.

Арсен Ерижоков

1. Я тоже учусь на Прикладной Математике.
Хочу сказать честно: ОЧЕНЬ МНОГО МАТЕМАТИКИ, особенно на первых 2 курсах.
Спасают компьютеры: ремонт и установка программного обеспечения.
Честно: даже нервы успокаивает!
Извините, а Вы в каком учебном заведении учитесь?

2.Вы задумывались о заработке в сетевом маркетинге просто привлекая
клиентов? Знаете ли Вы, что Ваш бизнес зависит от Вашего желания?

Я не буду рекламировать какую-либо продукцию, просто приведу один яркий пример.
Одна фирма распространяет продукцию для здоровья.
Ознакомительные лекции проводятся в Москве, метро Беговая. Похоже на народную медицину.
Лекции читает врач высшей категории. Посещает эти мероприятия много людей. Присоединяйтесь и Вы.
Контактные телефоны МОСКВА: 8-910-421-35-54, Татьяна; 8-916-876-36-47, Дмитрий.

То
Толеген

я в 20 лет разъезжал частным образом ремонтировал компьютеры, имел около 4000 рублей за 6 часов в день. сейчас работаю админом в мейл ру