Ирина

моя мать хочет чтобы я покончил с собой что мне делать как жить меня никто непонимает мне плохо друзей нет все обижают

и я сам уже хочу уйти из жизни наесться таблеток и умереть выхода невижу никакой личной жизни нет живу я с бабушкой и дедушкой по ихнем правилам о чем я мечтаю никогда не сбудится на улицу не выхожу каждый день дома как в тюрьме бесит все ...кажется что весь мир против меня меня нечего неинтересует в жизни я думаю о суициде

Алексей Самарин

раз пишешь сюда, значит, не думаешь
так что хватит ныть и пора действовать

Людмила Демидова

Мать плохого не посоветует.

Гена Тестов

когда были у меня непростые отношения семьей, я взбунтовалась. сначала были дискуссии и ругань. но это ни к чему не привело
начала делать все сама, чтобы ни одна скотина меня ничем не попрекнула.

работать, развиваться. приводить себя в порядок.

в общем спасибо моим родственникам что сделали меня такой, потому что без этих "хороших отношений" я не была бы тем кем являюсь сейчас.

но и отношений с семьей до сих пор нормальных нет

че ты на улицу не выходишь, а учеба как минимум?

делай уже как ты хочешь, потому что твое время и хор эмоции никто не вернет.

без разрешения тогда

но думай сам

а то из-за незнания ситуации я тут насоветую

Виктория Андреева

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Сергей Батурин

бедняга! помог бы но незнаю как, короче просто успокойся!

С)
Светлана ))

научись надеяться только на самого себя и только на самого себя. Начинай прямо сейчас становиться самостоятельным. Думай в будущее - планируй. На родственников не надейся - не связывай с ними свое будущее. Родственников всерьез не воспринимай. Пока зависишь от их жилья, то есть вынужден с ними сожительствовать, то притворяйся - будь как неинтересный овощ чтобы тебя не трогали. Лучше старайся находить благовидный предлог чтобы смыться из дома так как такие родственники как у тебя и при твоей ситуации влияют на тебя крайне негативно. Запишись в секцию спортивную - обязательно где есть реальные драки - не бойся что тебя побьют - страх проходит - заставь себя ходить в эту секцию - нужно чтобы спорт секция была обязательно с драками, с соперничеством. Научись драться. Учись не только драться, но и развивайся интеллектуально. Делай это самостоятельно, не рассказывай никому о своих действиях и задуманных планах - научись верить в себя, научись добиваться успеха. Только в борьбе человек поднимается. Характер рождается только в потоке жизни. Воспитывай в себе мужчину. Тут так: - либо начни жить и бороться - менять свою жизнь, прогибать ее как тебе нужно. Либо продолжай жаловаться и ныть - доживешь до пенсии тихонько - а дальше пенсия. . .Такая вот суть. . .Прочти книгу Джек лондон "Мартин иден", и еще одну прочти "Чайка по имени джонатан левингстон" - тебе должно понравится - это тебя в какой-то степени укрепит. Если кто-то там выше пишет, что мать плохого не посоветует - это чушь. - матери бывают просто идиотками кончеными, которые калечат своих детей. Поэтому верь только в себя и себе. Другим людям конечно тоже можно и нужно верить, , но первооснова - это ты сам - строй себя, лепи себя, делай себя.

Игорь Воронцов

знаешь, чьё-то постоянное нытьё очень напрягает. Составь себе план жизни - и выполняй его. Исполнится 18 - живи отдельно. и учись держать удар - ты же мужик.

Ваня Сова

вырабатывать силу воли это каждодневный труд над собой

Альбина Айсина

Молись Богу, страдают все даже пророки. Страдал и сын Бога Иисус. Не раскисай. Сдаваться никогда не нужна. Будь счастлив что ты человек, а не червяк или медведь. Им на много сложнее, их тела более не уклюжие, чем твое. Скажи спасибо что ты не пес, которого по ночам учит дубиной хозяин и не кот, которого пинают ногами. Ну а смерть не зови, в нужный час она тебя сама найдет. Прояви свои таланты, они есть у каждого и найди себя в этом, молись Богу и твори прекрасное и все измениться.

Олег Семенов

набей ебало старикам и скажи что ты сильный и можешь за себя постоять. . они отпустят тебя на улицу и там ты найдёшь работу и станешь рости. . ну или повессься в туалете как самый конченный дибил- мы будем тока рады чище воздух ведь будет + одним дибилом меньше, инет чище от гавна

Валентин

Мать в данном случае слушать не надо, постарайся услышать, что скажет тебе Бог. Он знает всё.