Денис Пержаница

будь что будет сделал татуировку, написанно будь что будет хочу дописать, как можно ее дописать?

я имею в виду дописать дальше допустим выше строчкой дописать, живу как получится а дальше будь что будет, вот в таком плане

Сергей

Factum est factum. Что сделано, то сделано.

Alex Korn

Очень положительно отношусь к тату, в любом салоне Вам дадут совет и подскажут, что написать, я делала здесь, очень довольна, посмотрите, может найдете для себя что то www.7nebo.lviv.ua

Юлия Кипяткова

Главное женские имена не пиши а то исправлять потом трудно на новое.

Иван Машкин

Просто пойти в тату-салон и попросить дописать