Ее Е

На каком языке лучше сделать татуировку?

Хочу сделать маленькую татуировку на запястье. С надписью определилась, а вот не знаю на каком языке сделать. Выбирала между китайским и французским. Думаю лучше французский. Но может мне кто-нибудь подскажет еще идеи? Может латинский или какой-нибудь древний язык еще...? Не хочу, чтобы любой мог понять, что написано, поэтому английский и русский сразу отметаю. Только не пишите мне типа: "не делай этого", "это же на всю жизнь, одумайся" - я это и так прекрасно знаю. Просто дайте совет, пожалуйста 🙂

Вячеслав Трофимов

Французский красивый язык. . Я бы выбрала его, Селена Гомез))))

Alex Klyuykov

А лучше вообще не портеть кожу мода временна а потом эта тоту на жопу похожа

Наталья Калинина

Японский, немецкий, ну или Великий и Могучий с огромными закорючками.

Н*
Ната ***

самые красивые языки-французский и испанский. будет очень красиво)))

Александр Омельченко

футарком напиши, если сможешь перевести конечна на него ))

Михаил Дорохин

на французском . фарси - персидский, выглядит намного красивее и есть у единиц, точно все будут интересоваться . а почему у тебя такое желание?

Ванечка

Японский или английский