Алексей

Какую татуировку сделать на ноге? ) )

Противники татуировок не пишите, все равно не отговорите

Александр Смирнов

ты чё корова? с клеймом ходить

Fadeeva Natalia

Сделай татуировку - ДУРА
Но на ноге не очень заметно будет, сделай лучше на лбу .

Сергей Андреев

Какую бы не сделала, через время захочешь стереть

Ника Шпак

Согласна с Мужчиной, я тоже за татуировки, у самой есть одна, когда собиралась делать, долго рыскала по интернету искала что-нибудь,... и мне тогда вот такая понравилась

Печенина Елена

татуировки это офигенно, и очень сексуально, не слушай никого кто пишет гадости, это пишут те люди которые тебе завидуют, которые сами хотят сделать но нет возможностей, я сам себе 2 года назад сделал на руке тату, и не пожалел а наоборот захотел ещё,и сделал на спине. Обязательно делай.... можно вот такую например. сейчас очень модно для девушек делать звёздочки, просто и со вкусом.

Елена Прокуратова

"I`m slut" тебе пойдет

Маргарита Шевкунова

А не боишься, что родители тебе за это на заднице татуировку сделают?

Samvel Atayants

Лучше никакую, но если будешь делать то смотри что обозначает и не делай иероглифов ( черт знает как это переводится)

Кристина

Ничего.... Узор, цветок

Dovlet Esenov

ты для себя хочешь тату или для окружающих!!!! Григорий Коротков респект))))

Алена Лазарева

Сделать можно все что угодно решать тебе
.я бы посоветовалась с мастером и заказала какой-нибудь интересный эскиз. Удачи!

Саня Sav

Инициалы, королевскую лилию, розу, якорь.

Андрей Драч

Бабочку или цветок какой нибудь

Мария Афанасьева

рекомендую знак зодиака в виде иероглифа
либо любимое растение - животное, все это легко находится в гугле

Елена

Ничего не делай это отпечаток на всю жизнь. тем более всё имеет своё значение и силу. Потом можно пожалеть будет. Тем более ты девушка.

Нина Москвина

изображение руки (можно свою обвести)

Стас Руднев

Узор или имя

Андрей Филимонов

А зачем? Вот подумайте, через некоторое время у вас изменится геометрия ноги. Рисунок исказится, убирать будете?