Виктория Шиликова

Сковородка с титановым покрытием потрескалась вопрос внутри.

Подскажите из за чего это могло случится (я предпологаю что перегрел) и вредно ли готовить дальше на ней ?

Витя Лобенков

Потрескаться могла из-за некачественного покрытия или резкого перепада температуры, когда горячую сковороду суют под холодную воду. Готовить на ней теперь вредно - это однозначно.

Владимир Ильиных

Титан потрескался? Бу-га-га Купите чугунину и не мучайтесь)))