Толик Нурманбетов

сколько обычно стоят пудели

пудели это гипоаллергеные собаки

Эн
Эндже

От 15 до 120 тысяч рублей, все зависит от ростовой вариации, окраса и происхождения. У меня два карликовых пуделя одного я купила за 40 000, вторую за 25 000, причем сука по экстерьеру и родословной намного круче кобеля.

Р*
Рушана ************

Пудели бывают разные. Вы же не зададите вопрос: "Сколько обычно стоят квартиры или машины? "