Руфат Гулиев

Сколько колбасок откладывает в день ваш песик?

Мой пёся Мурзик стал откладывать очень мало колбасок. я беспокоюсь вдруг сломалси его колбасный завод в животе. сколько колбасок должна откладывать большая собачка?

Максим Маляев

вы копрофил? питаетесь ими? кормите лучше. может его "колбасному заводу" сырья не хватает....

Ал
Алексей

Вижу, что тебе насоветовали. Так: твое дело как называть твою собаку.
Количество какашек зависит от качества корма. Если в корме много всего, что собака не перевариевет, это выходит. Если давать только куриное мясо без костей с рисом, то собака будет усваивать почти все и какать раз в ден совсем немного.

Если кормить дешевым кормом, то она будет ходить по два-три раза большими порциями.

Если у собаки нет расстройства, кал пахнет как обычно и она веселая, то не расстраивайтесь, все с ней в порядке.

Никогда не давайте сырое мясо и кости. Это чревато заболеваниями.

Виктория Авдонина.

Сальца подбрось - сервелат начнёт производить...

Александр Николаев

у меня попугай 250 кг говна выкладывает