Виктор

сколько в день какает ваша кошка

котенок 5 мес есть основное питание (каша+мясо в пакетиках ) +молочку даем кушает 3 раза в день... раньше какал 2 раза утром и вечером сухими какульками щас где то 5 такими ну почти как панос (не могу переубедить маму что что то не так говорит просто стул хороший) ну мб... хотя 5 раз многовато а как у вас? знаю что каша не подходит но тогда чем кормить? вискасом? про роял кани хилс. и. т. д знаю но финансы пока не позволяют

Алексей Антипов

Раз в сутки. Котенок почти 5 мес. Сухой корм в постоянном доступе, влажный 1раз в день, немного мяса каждый день, молоко 1-2раза в неделю.

Юрий М

Четко два раза! Только не в день, а в неделю, и не какает, а ест, и не кошка, а черепаха.
А так ДВА!

Вероника

5 раз это уже понос, так не должно быть. Исключите молочку на время, может быть из-за неё. И что за мясо такое в пакетиках?
Кстати корма премиум класса не так уж и дороги, как кажется на первый взгляд, пачка корма вроде дорогая, но её хватает надолго, потому что суточная норма там меньше чем в дешевых кормах, посчитайте и сравните во сколько вам обходится сейчас кормление и сколько нужно будет на нормальный корм

Александр Плаксин

попробуйте убрать с рациона молоко, заменив его водой. многим кошкам молоко не идёт

Алексей Сковпешков

1 раз, а ест сколько хочет, т. е. постоянно жрет.

Ислом Муминов

кошке 8 лет, какате 1 раз в день

Станислав Пак

Могу сказать, что любой сухой корм - 70% и пакетики или консервы кошачьи -30% оптимальное соотношение для моего кота. Из жидкости только сырая вода 2 раза в день меняю. Стул у него нормальный 1 раз в день.

Александр Жирнаков

Не знаю, т. к. у меня нет кошки.

Сергей Коновалов

Молочка сильно слабит кошек. От молока часто вообще бывают поносы, если есть необходимость давать котенку молочку, то лучше кефир. Мои кошки какаут 1 раз в день, иногда 2.

Алексей Пасечный

какой интересный вопрос))) А мы следим что ли? Ну ушла куда-то и ушла... А что она там делает, мы не знаем))