Баxa

как приучить кошку к котенку?

Кошку сиамской 3 года, взяли сиамского котенка 1.5 месяца. Кошка шипит убегает даже лапой один раз ударила. Сейчас котенок живет в комнате а кошка занимает оставшуюся часть квартиры. Как можно их приучить и какой срок для этого нужен? Подскажите пожалуйста

Игорь Саванин

Способ покажется странным, но работает! ) Вымойте котёнка, или обильно намочите водой, потом то же самое проделайте с кошкой. Что произойдёт-увидите и удивитесь. Мокрая кошка начнёт вылизывать котёнка, так и начнётся дружба. Чистый инстинкт.

Сергей Николаевский

Не мать, не мать...

Да
Дарья

привыкнут со временем