Ма
Маришка

Колличество-качество

Из практики был случай, что лег я с девушкой часиков в 10 вечера, закончили только в 8 утра ( под кроссовками ), после чего девушка минут через 15 выдала что ей мало. Это куда ж столько влезать то должно?
Это от того, что ей нравится или от того, что она хочет этим сказать, что стараться еще лучше надо?

Маргарита Алексеева

кроссовки это че? или я отстал.

Юл
Юлия

кроссовки это че? или я отстала?

Георгий Мовшевич

Качество превыше всего....

Виктория

у всех по разному! главное найти что тебе по размеру)) что бы было удобно вынашивать)