Надежда Иксанова

Ну, ка откуда это??? +

"Нам бы мням мням бы? Буль буль бы нам бы? " Ну, ка откуда это???

через 10 минут сюда выложу правильный ответ.

Кавказская киностудия делала мюзикл по одиссее Гомера. Золотое руно. Кажется так.

Юлия Ворона

тебе бы поспать, уже совсем устал

Елена Русина

это я суп ем сейчас)

Denis Tsok

это мультик такой есть.. . там рыбы поют. . Да? ))))нам бы нам бы нам бы всем на дно... там бы там бы там бы пить вино... и поздно или рано.. все мы будем пьяны... вроде так )