Оксана Мартынова

ух ты! объясни ка мне, как это "с двойным смыслом шутить"? )

научи а? )))

))) я поняла: мне не дано, ну и не надо. )))

Илья

это так: человек хамит откровенно, а когда его осечешь, начинает жалобно скулить: я же пошутиииииил.. . учиться этому не советую. рискуешь регулярно на грубость нарываться.

Дмитрий Доркин

ГЛАВНОЕ ЗНАТЬ ЧТО БУДЕТ ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ И ВСЕ. С ДВОЙНЫМ. ЭТО КАК ТОТ ЧУВАК ГЕЙ И ОДНОВРЕМЕННО СЧИТАЕ СЕБЯ НОРМАЛЬНЫМ

Ирина

Тут либо дано, либо нет... это тоже шутка