Maks Kudinov

Помогите.. . последняя точка

В моей жизни мало было радостного.. . и тут я впервые за свои 26 лет по-настоящему полюбила, но и она (любовь) не приносит мне счастья. Он женат, у него трое детей. Он не может быть всегда со мной, а я не могу делить его с женой, а он ее не бросит я знаю. Но я очень люблю его.. . Я уже дошла до ручки, ничто больше не приносит мне радость, кроме редких встреч с ним. Я хочу покинуть этот мир навсегда.

Я просила у вас совета или поддержки, но не еще больше вгонять в тоску. Спасибо вам...

Оксана Джаватханова

ну и дура, 9 этаж тебе в помощь

Хусен Шахид

Плохо он тебя любит.

Анна

думаешь он по тебе горевать будет, найдет свеженькую, дом и муж должны быть свои, а не объедки чужого стола

Мария (Семченкова)Бирюкова

нда... дожила до 26 лет.. а так и не научилась себя любить... жаль

Юлия Тихонова

а это закон подлости. . не знала?
всех хороших мужчин уже прибрали..

Александр Карлин

Вам всего 26 -вы еще встретите своего молодого человека и будете счастливы! Глупости не думайте и не зацикливайтесь на ситуации! Если есть возможность, съездите отдохните куда - нибудь и жить захочется!

Алексей Микешин

избавьте его от себя. Вы наносите вред его семье. Убейтесь головой обо что -нибудь.

Максим Фирсов

Простите, но это блуд. Научитесь контролировать свои чувства, по настоящему любящий человек в первую очередь думает о благе того кого любит, а не о своих чувствах. Жизнь на этом не кончается, на земле много хороших людей .

Лёня Быченков

Да песец просто! НЕ БЫВАЕТ Любви с женатыми/замужними. Это просто ЁБЛЯ,

Станислав Пак

Поживите пока! В Аду все сковородки и котлы заняты. слишком много грешников развелось на старушке Земле! Хоть редкие встречи приносят радость, а представьте, что и их не будет, так и будете мучиться, если уйдете из этого мира!

Юля Андреева

обрела любовь и еще вякаешь. радуйся.

Дмитрий Квасников

1.Не ломай им семью.
2. у тебя будет возможность, даже может и лучше быть.
3. так говорят только слабые люди, если ты сильная ты найдешь себе другого свободного и будет у тебя все хорошо.

Servak

Для него ты просто будешь любовницей . Ну покинешь ты этот мир и что? Мне лично без разницы - уж тем более на психов

Св
Светлана

Просто ты немножко не осознанна. Твои мысли обладают тобой. Мысли гости и как облако, а ты на самом деле есть синее небо. В тебе самом спрятано сокровища. Даже можно обходится без другого человека. Вообщем познай себя и мир покажется тебе иллюзией. Наблюдай мысли, пусть у тебя в голове будут только те мысли которые ты хочеш увидеть в реале

Максим

ОВЦА. . возомнившая, что может УВЕСТИ из семьи МУЖЧИНУ. Может увести только БАРАНА. . который ей под стать. (чьи слова не знаю, но очень мне нравятся). Мужчины гуляют, уходят из семьи и такое бывают, но через годы, а то и раньше мечтают вернуться.

Алексей

Покинь.

Рамиз Назаров

почитайте в нете в онлайн Эрих Фромм - Человек для себя. поймешь о любви и о себе. тебе только 26, я только второй раз замуж выходила в 26. а с женатиком счастья не жди, помотросит и бросит. не хрена ты его не любишь, с голодухи на доброе слово бросилась. ищи девонька, столько интернет знакомств нынче, рай. детьми не обременена. измени свое внутреннее состояние и все изменится вокруг. это работа над собой, это труд. читай психологию. научись понимать их - мужиков, и успех придет. но у нас нынче девчата рожают без мужа, матерям одиночкам пособие хорошее. ищи холостого отца ребенку. мозгами ищи. и не кисни, судьба любит смелых и веселых.

Рома

если любишь отпусти.