Надежда Серебрякова

Неужели ни одна женщина не хочет со мной любви и страсти? Приглашаю в гости)) Прихватишь с собой коньячок? Любовью займемся

Анастасия Москвина

деньги закончились алкаш?)

Ал
Альбина

и кино ей покажешь?

Мария Сироткина

Я тебе коньяк, а ты мне что- Фрунзиком занюхать, жлобина?)))

Виталий Ковязин

Возможно дело в имени. Кто же хочет иметь хозяина?
Возможно в самоуважении. Вы же приглашаете всех, а значит вам всё равно с кем.

Better Fellow

мот есть????

Константин

остынь малёхо

Оля Ли

Хозяин к полуночи просыпается. Как кот в определенное время к холодильнику идет

Татьяна Семёнова

кончай бухать

Андрей Тарасов

а без коньячка не получается чтоли?

Марина

А Фрунзику кого прихватить ? ))))

Николай Коженцев

Ща я к тебе свой фанклуб по футболу пришлю- а то у меня скоро тут дом рухнет (((((( Сегодня опять футбол (((((((