На
Наталья

Как в женщине включается функция "Я тебя обожаю, мой сладкий, давай займемся любовью прямо сейчас! "?

Лариса Куценко

если вы со своей женщиной - нежны, внимательны и любвеобильны - то эта функция у нее даже не отключается, для вас

Лена Смирнова

нажми на клитор. Должно заработать.

Татьяна Любавская

Пожомкай перед микрофоном стодолларовую бумажку и проигрывай для нее)))

Ольга Юдина

это айфон 6 для тебя

Валентина Король

Когда действительно нравитесь-САМА включится,

Оксана

Поменяй ей всю сантехнику в доме, а один крантик не трогай - она тебя сама не выпустит...

Дмитрий Юнанов

при шорохе денежной счетной машинки

Константин

Наверно в день зарплаты ее мужа)