Vasliddin Saitov

В интернет-магазине есть две книги Марка Твена...

В интернет-магазине есть две книги Марка Твена: "Приключения Тома Сойера" и "Приключения Гекльберри Финна". И есть еще одна, но уже "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна". Так вот, мой вопрос: в одной книге тоже самое, что и в первых двух?

Андрей

Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна - это две книги, объединенные в одну.
У меня такая есть, так что можешь поверить на слово. Могу даже видео записать) Ну или фотки показать, как она выглядит)