Анна Дмитриева

про что книга Марк Твен "Принц и нищий"

задали 30 книг все надо прочитать, читаю уже с июня осталось 8 книг помогитехотяб с одной

Алена Кусова

Нищий лондонский мальчишка Том Кенти, очень похожий на принца, занял его место, а принц узнал на своей шкуре, что означает быть одним из самых беднейших подданных. Том попадает во дворец, а Эдвард на улицы Лондона.