Екатерина Афиногенова

Чуть не потеряла сознание, клоунам, шутникам и тем, кто не сталкивался или не знает и решил юморнуть - мимо

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Уже долго борюсь с кистами, но в последний раз побыв на узи врач сказала, что у меня вся шейка кистами усыпана. Ну я, соответственно, лечусь. Вчера был ПА, в середине которого я просто оттолкнула своего партнёра от себя из-за режущей боли справа, где шейка. После у меня начало закладывать в ушах, темнеть в глазах-я поняла, что теряю сознание, не хватало воздуха и ужасно тошнило! Что это может быть? перекрут или разрыв кисты? или что-то другое? дело в том, что у меня постоянно так перед М, такие боли, но не до такой степени, чтоб вырубало
P.S : к врачу в понедельник, вопрос, соответственно к тем, кто с такими ситуациями сталкивался! Чего ожидать?

2 года назад уже был разрыв кисты, но тогда всё было очень плохо! но опять же не до потери сознания

КИСТЫ ПО УЗИ НА ШЕЙКЕ МАТКИ, опять же пишу....

Екатерина Приходько

Если бы был разрыв, Вы были уже на операционном столе, потеря крови происходит довольно быстро. На яичниках у Вас кисты, похоже.
P.S. Исходя из всего выше изложенного - решайте вопросы своего гормонального фона, кисты Ваши гормонального происхождения.
Я поняла, просто их на яичниках не всегда видно. Боль, отдающая в бок, как правило, говорит именно о кистах желтого тела яичника.

Надежда Свинарёва

Кисты сплошь и рядом из за химических продуктов питания.. . Ничего не произошло, но к врачу обязательно нужно сходить.