Валентина Калайгерда

На сколько ОМ нужен резистор что бы уменьшить силу тока с 10 ампер до 2

Прошу ответы только по теме. Очень нужно, срочно!

Напряжение 12 вольт, тороплюсь, забыл написать

на выходе с трансформатора нужно уменьшить силу тока инпут 220 а на выходе 12вольт

ДА #Б ВАШУ МЕДЬ, попросил отвечать по теме не устраивает вопрос прямо напиши в чем не знаешь ответ иди дальше листай интернеты блеать..

Mary Leto

Уже имеется в цепи R1 ток 10А при напряжении U1=12В?
Тогда надо задавить падение напряжения в 5 раз.
Для этого добавляем последовательно R2 в 4 раза больше, чем R1.

Евгений

Какая труба нужна, чтобы скорость воды уменьшить с 10м/с до 2?
На к. з. 6 Ом. Ты нагрузку скажи, а не медь еби!

Владимир Никитин

Силу тока через чего? От какого напряжения? Срочно измеряй температуру по мышкой, или учите закон Ома!! ! Вы бредите....

Александр Тян

Упрямство не всегда положительное качество.

Иван К

напряжение где?

Наталья Кулакова

летело 2 крокодила. .
один зелёный, другой в африку. .

сколько стоит кило гвоздей ???

Ирина Катаева

Недостаточно данных. Ответ - "от нуля до бесконечности".

Ксю

Ставь какой понравится, выбор велик.