Глеб Лапков

Где взять таймер, который включает светодиод на минуту?!!!

Нужен простой таймер, который при нажатии кнопки включает светодиод на минуту, а через минуту включает светодиод другого цвета

Где взять?? ? или как сделать?? ?
может от чего-то подойдет... .

Виктория

Есть такая микросхема 555..На базе нее можно это слепить)

Ир
Ирина

Разработать схему, вытравить плату, спаять, разработать программу на микроконтроллере - в совокупности дело трех четырех часов. Если Вы в Уфе - возьмусь, если в другом городе - нетрудно найти моих коллег.

Shurikvmb Shurikvmb

хош, подарю таймер! ? приезжай забирай, фототаймер, жалко выбрасывать, отдам за бесплатно!