Оксана Лукашова

Решите задачу по биологии пожалуйста. Внутри.

При скрещивании белого (А) кролика с короткой шерстью (В) гетерозиготного по первому признаку, с крольчихой черного (а) с короткой шерстью (В) гетерозиготы по второму признаку . Потомство имеет след. генотип и фенотип.. .

Галина Соболева

Кролик Аа ВВ, крольчиха аа Вв.
Потомство: Аа ВВ (белый короткошерстный) , АаВв (белый короткошерстный) , аа ВВ (черный короткошерстный) и аа Вв (черныйый короткошерстный).

Наталия Сушко

по генотипу будут: АаВВ, АаВв, ааВВ, ааВв, по фенотипу: 2 белых кролика с короткой шерстью, 2 чёрных с короткой шерстью.