Eвгения Сердюк

Знаете ли вы информационные законы?

ну умиляют меня стираюшие мои вопросы и темы модераторы и стирающие мои ответы и комменты
они не имеют даже представления что по законам информации информация считается принятой информационным полем здесь сетью в момент ее помещения

а потом хоть усрись а ты уже это сглотнула сеть) )

сижу смотрю как она стирает мои комменты и вопросы и смеюсь над нею

а пусть трудится дура

Чёрный Обелиск

и меня сейчас за компанию

Екатерина Молодова

иди спать, дура . сглотни и пиздуй спать . полезешь в личку - получишь по вафлеприёмнику .

Мария Святова

да тебе не тока очко разорвали, и ещё по башке долбанули!

Юлия Алекссева

попробуй поссать против ветра