Ан
Анастасия

Петербург. Что по чем?

Сколько с собой денег взять, чтобы пробыть в Питере 5 дней? Каковы примерно цены на еду, ночлег, проезд и т. д? .

Я имею ввиду проезд на общественном транспорте в самом Питере.

Планирую ночевать в хостеле

Татьяна Звозскова

Кафе разные там по цене как и в любом городе, можно и типа в столовую зайти и поесть там хорошо рублей за 150-200 на человека, а можно и в обычном кафе и 700-1000 отдать и даже больше. Цены на проживание также разные, есть и неплохие мини-гостиницы в центре от 1800-2500 за двухместный номер с завтраком, а есть хостелы примерно от 600 рублей за койку. Билет на метро стоит 28 рублей, на наземном транспорте - 25 рублей.

Яна

Особенно вопрос про проезд мне нравится. Вы бы хоть написали, из Москвы будете ехать или из Сиднея.

Ирина Федорова

Это зависит от ваших пожеланий, везде можно шикануть, а можно и скромнее. Хостел или Астория?

Ок
Оксана

10 тысяч хватит ( с разумной экономией, естественно) , без излишеств.