Илья М

Куда можно сходить в Петербурге в ноябре?

так получается что буду в Питере несколько дней, а все основные достопримечательности уже видела. Подскажите что еще есть интересного в Петербурге в такое время года

Гу
Гузель

Юсуповский посетите с экскурсией, спросите про Серебряный будуар княгини . Все дворцы Великокняжеские впечатляют, камины и лестницы и особенно кариатиды в залах, как пример - театр на Галерной улице Санкт Петербург Опера, там есть и грот и Мавританский зал .
Театр на Фонтанке Молодёжный один из самых замечательных театров города, там не скучаешь, настолько вливаешься в действие игры актёров .
Концертные залы на любой вкус есть и классика и джаз и современные течения .
Уютные кафе могут скрасить вечера . ЕСТЬ очень забавные
«Саквояж беременной шпионки» - ресторан-развлечение, ресторан-аттракцион, заведений такого формата в центре практически нет. Люди приходят в этот «строго засекреченный объект» , в первую очередь, весело провести время. http://www.restoclub.ru/site/all/main/1237/

Muxammadjon Jalilov

Театральный сезон открыт во все театрах, работает после ремонта Петербургский, открыта выставка в Михайловском замке икон в лубочной технике, очень интересен музей Ахматовой на Литейном, и в это время проходят разнообразные фестивали.

Светлана Долгова

Сент-Питерсберг