Егор Коваль

Куда поехать в ноябре?

Александр Лазарев

В путешествие.

Mister Elephant

Если бюджетный вариант, то Египет, если что то подороже, то Тайланд, Мексика, Доминикана, Куба

Дмитрий Кабанов

Хайнань, Китай. Самое время - ноябрь. Спадает жара, водичка прогрета. На Новый год уже может быть холодный ветер и вода холодная - вроде климат тропический, но не совсем, на Новый год бывают аномалии.

Гу
Гульфия

Приезжайте к нам на остров Тенерифе. Информация на сайте TurCanary.ru

Ник Тумановский

Можно в Прагу. Встретим в нашем пансионе "Бонсай" и все расскажем. А можно в это время года - в Израиль.