Халюк Кабоглу

Черногория 30 дней без визы. У меня получается 31 день. Что сделать, чтобы визу не оформлять?

В какую?

Eлена Сорокина

Выехать в другую страну и заехать обратно.

Николай Чуланов

))) Да, из Черногории лететь в ЮВА, потом - обратно. Классное решение: ) И то: Сингапур - визовый, Камбоджа - визовая, Китай - визовый. Проще только в Бразилию: ) - а сколько денег на это уйдет? Я уж не говорю о том, что в Бразилию можно улететь только из ШЕНГЕНСКИХ Португалии, Испании или Франции. Получать шенгенскую визу. чтобы не получать черногорскую и потратить 40-50 тыс. на перелёт до Бразилии (на 1 день! ) и обратно: ) Мудро: ) С ЮВА (даже безвизовый Таиланд возьмем) - то же самое, только на 10 тыс. меньше потратите, по сравнению с Бразилией: )
Или сделайте так, чтобы в 30 дней уложиться (Вам очень принципиален этот 1 день лишний? ) или оформите визу, уже.
Потом, за этот 1 день, натреплют нервов немерено. Я думаю, мировой катастрофы не случится, если Вы этим днем пожертвуете, так скажем (уменьшите на него свое пребывание)

Анатолий Алексеев

ты еще ничего ведь не подписывала. Заморочек за 1!!!!день не стоит тех нервов. Европа не любит неточностей. А в ЮВА Марина Т сказала