Кристина

Приехала в отпуск в Узбекистан, а авиарейсы на Киев отменили.

Пожалуйста серьезнее ответьте. Может кто-то был в таком положении и как-то решил этот вопрос.

Рустам Курбанов

Раз отменили - то как минимум должны вернуть деньги.
На них можете поехать либо на поезде (с пересадкой)

либо самолетом. Самолетом можно в Екатеринбурге пересадку например сделать. или в Москве (до Киева из этих городов есть авиарейсы)

Татьяна Глухова

Лететь в Киев через Москву.

Ирина Туева

можно лететь с пересадкой в другой стране

Таня Еремина

ну остается добираться через места, которые сохраняют связность. с москвы еще вроде как летают. до москвы из узбекии тоже.

Зверева Елена

Совсем сдурела Украина - уже и узбекским авиалиниям летать к себе запретила (http://www.uzairways.com/2014/04/01/0159/), они то чем евромайдану не угодили: ( . По сути- решение: авиакомпания Air Astana - Ташкент-Астана-Киев, цена вопроса примерно 3700 гривен.