Станислав Романов

Добрый день. Что будет если приехать в узбекистан без отказа от гражданства?.

Добрый день. Что будет если приехать в узбекистан без отказа от гражданства? . Послали в посольство узбекистана запрос об отказе от гражданства когда получали российское гражданство Живём в россии 8 лет

Fb
Fbmvika

Думается, что назад из Узбекистана не выпустят, пока не получите паспорт гражданина Узбекистана с выездной визой.
Быть может, следует уточнить в посольстве Узбекистана состояние Вашего гражданства: может быть Вас его уже лишили, раз Вы подавали такую просьбу.