Дмитрий

Вопрос тем кто работает в банке!!!

Здравствуйте. Я ищу работу и мне подвернулось одно заманчивое предложение: Работа в банке (Работа с клиентами) Высшее образование не обязательно, Возможно обучение. Зарплата 40000руб. Я позвонил мне сказали приехать на собеседование. И еще сказали что график работы свободный. Я не пойму что значит свободный график???? И вообще скажите пожалуйста что это может быть за работа и стоит ли вообще суватся туда. Что это может быть за работа с клиентами где не нужно высшее образование и зарплата 40000руб. и еще какойто свободный график работы.

Дм
Дмитрий

по-моему это разводиловка какая-то

Алексей Конарев

скорее всего вас берут на должность менеджера по продажам банковских услуг - типа ходите по городу и ищете клиентов в поле. А 40 000 - ну это, если напродаёте, и это ещё процент от суммы заключенных вами договоров )))