Светлана Бадреева

Кто-нибудь работал на дому в банке Tinkoff

Каковы ваши отзывы о этой работе? расскажите о ней, что да как)
Спасибо заранее))

Алсу Исхакова

Да, я работал. Вы только не подумайте, что я рекламирую ООО Банк Tinkoff - нет. Я обычный трудящийся, меня все устраивало, хороший коллектив в интернете, отличная заработная плата и главное, что все легко и быстро не выходя из дома. Если вы думаете, что этот написано как в рекламе - то нет. Я повторю - я не рекламщик. Просто хотел поделиться об этом хорошем банке своим мнением. Думаю на этом месте руководитель банка и мой начальник уже не читают. Help, SoS. Меня унижают, заставляют делать грязную работу, не дают уволиться у меня там гребанная ипотека у этих уродов, жизнь говно, не ходите туда!!!!

Евгения Никонова

Проституцией)

Анна Самадова

Ольга я немного не поняла, чем вы занимаетесь?

Денис Димитриев

А обзвон клиентов за мой щет я так понимаю??

Евгений

нет, через интернет

Александр Гулидов

В тинькофф не работала, но сейчас стабильно зарабатываю пассивно 15-20 тыс www.moedelo.org/Referal/Lead/35585?targetUrl=buro.moedelo.org

Виктория Фёдорова

я и в тинькофф по акции пригласи друга деньги зарабатываю и параллельно другой работой в интернете, кому интересно - добавляйтесь в друзья и пишите в личку, в декрете зарабатываю больше, чем до него)))) https://vk.com/id384480559 моя страничка в контакте)) а по поводу кол-центра или других подработок - не знаю, пока не пробовала, мне этих вполне хватает с двумя детками) мужу сначала не говорила, потом смеялся, а сейчас и сам помогает))))

Ни
Николай

Заработаете себе гиморой и выплат 0. Нет выплат схему описал их в похожих вопросах ищите дублировать не буду.

Олег Тарураев

Официальная работа через интернет. Профессии: туризм, банковское дело, страхование. Официальная работа через интернет. Профессии: туризм, банковское дело, страхование. https://www.workle.ru/profile/team/.