Aliona Plescan

какой Ваш Любимый Месяц?))) И почему?)))

Аннушка Темная

Май. Тепло и цветет сирень.))

Анна Шилина

Январь. Потому что Рождественские каникулы...

Татьяна Борисова

Октябрь - мое день рождения, и мой характер - то в жар, то в холод ))

Эрлан Дыйканбаев

май - потому что сирень и сады цветут)) ) и сентябрь - хрустальное золото и месяц моего рождения)))

Елена Бедарева

Июль - тепло, зелено, клещей уже нет, самый разгар купального сезона, середина лета. Вообще это лучшая пора для путешествий, походов в горы и купания в холодных водоемах.))

Андрей Иванов

А у меня -медовый. Отмечаю каждый год с мужиками в сауне.

Иван Асеев

Я всегда жду с нетерпением июня. Для меня это сирень, жасмин, акация..

Ирина Lika

МАЙ!!!! Весна, тепло и скоро лето!

Константин

веселый месяц май! все только начинается)))

Марина

я люблю "бабье лето"этот запах... эти листья... для меня-это как для других весна-будоражит и успокаивает одновременно .если это сентябрь. значит сентябрь, если октябрь, значит октябрь

Яша Кононов

октябрь, уже не жарко, но и не холодно...

Дмитрий Лапин

Апрель, потому что весна в расцвете, мой день рождения. а еще первый полет человека в Космос. И Пасха чаще всего на апрель попадает

Сергей Боровый

Апрель, май, сентябрь — люблю, когда тепло, но не жарко.

Ольга Федорова

Все тёплые месяцы

K@
Katya @@@@@@

Ноябрь

Татьяна Карета

сыМАЙ! )))
В реальности для меня месяц не важен. В любое время хорошо.

Ан
Анна

январь- никто не достает)