Imamidin Uulu Alymbek

Какой ваш любимый фильм ужасов?)))

Юлия

,,Кошмар на улице Вязов"...и ещё много старых...)) вот тогда реально умели снимать ужасы... а сёня любой паршивый триллер ужасом называют...))

Любовь Лутошкина

Пила все части

Dmitry Voodoo

Пункт назначения ...))

Nastya Nastya

Поворот не туда. ( все части, кроме откровенно неудавшейся шестой)

Евгенинок Заботин

КЭНДИМЭН.. КЭНДИМЭН-2

Анна Тихомирова

Новости недели
Программа Максимум

Очная ставка

Бектур Карасартов

советский вий всех лучше, тупых американских ужастиков

Сергей Евсин

Искатели могил! !
на сколько я любитель ужастиков,

многие пересмотрела,

но этот жуть вообще!!!!

Елена Харитонова

надысь анабель пондравилси ...

Алексей Воробушков

преступление и наказание

Алексей Новиков

Дом восковых фигур. Больше люблю про акул, зомби, пираний. С возрастом поспокойнее стала в этом плане.

Алексей Ивахненко

Пункт назначения-все части, Поворот не туда.

Сергей

Пила
Поворот не туда

Пункт назначения

Сонная лощина

Александр Палютин

Очень много ужастиков смотрела в свое время. но пересматриваю только Пилу. Не то что бы это любимый ужастик, просто единственный который мне интересно пересмотреть.

Александр Сергеевич

Зомби по имени Шон.
Ещё не встречал фильма, который был ужасным.

Анна Елизарова

Кащей Бессмертный.

Алёнка

Всадник без головы

Андрей Кравченко

Голова-ластик, ваще супер ужастик))))

Алена Еськова

зеркала. и в детстве был темнота наступает, после него полгода со светом спала

Игорь Игорь

ужаснее Груз 200 не смотрела) )
даже и не помню. не фанат я ужасов.

Larisa Maslennikova

Нравится фильм "Мама".

Евгения Семенова

"Вий". Только не современный, а советский.

Оксана Иванова

Элитные фильмы-Астрал, первая часть, Окулус, Зеркала (или Зеркало) , Паранормальное явление, первая часть, Вий.. . Вот и все. Остальные фильмы ужасов-лажа полнейшая.

Еще фильм Мама неплох.

Yana Alieva

звонок первая часть, хотя это не просто фильм ужасов, а еще и триллер

Владислав Плиско

Джиперс Криперс, Кладбище домашних животных, дом восковых фигур, пятница 13-е, хижина в лесу