Boris Boyko

Могли бы Вас заинтересовать работы по проектированию и заливке высокопрочного фундамента для зданий или домов?

Подскажите, пожалуйста. А то
если да, то мы не выполняем работ абсолютно никакой сложности, и даже на профессиональном уровне нулевыми циклами
не занимаемся. Но мы готовы
принять любую форму оплаты неоказанных нами услуг с
многолетней гарантия на то, что строительные работы если и бутут
произведены, то не нами. У нас
совсем нет опыта в строительстве. Наш специалист осуществит
бесплатный выезд
на место без проведения каких бы то ни было работ. Желательно покормить его, он голодный.
Если Вы хотите получить подробную информацию о сроках непроведения работ, ценах, либо же заказать профессиональный расчет, не парьтесь из-за такой ерунды: лучше сразу отдайте нам все деньги, что у вас есть сейчас, обеспечьте нас вашими будущими доходами (раз вы к нам обратились, очевидно, вам они не нужны) .

Елисей Евлампиев

аффтор вопроса, ты дебил