Татьяна Елисеева

Подскажите примерно сколько кубов нужно цементного раствора на заливку фундамента для дома 6 на 4

Глубина пол метра

Оксана Самойлова

Ну, во-первых, не раствора, а бетона.
Во-вторых, на какой фундамент, ? Размеры, конструкция, глубина заложения?

Танюшка

для деревянной конструкции 4 м3. для кирпича или блоков не знаю, надо считать пучение грунтов.

Ка
Катя

При ширине 0,5м, 5 кубов.

Елизавета Иванова

Чтобы подсчитать, необходимы определённые исходные, такие как тип здания, стеновый материал, этажность, не менее важные регион и грунт, для одно этажного дома из бруса достаточно 0,3 ширины фундамента и глубины не более 0.5 этот параметр подходит под множество грунтов.
В таком случае получается объём 3 м. куб.

На
Наталья

Рулетку в руки и глубину на длинну и на шырину получите обём а пол метра это мало добавить ьы ещё хотябы 1.5 штыка Потомучто совреминем боком вилезет ввиде трещен розломов стен

Сашуля Верецоца

бери 4, не ошибешься