Жанна Водяницкая

какая фракция щебня и марка бетона нужна для заливки фундамента дома

Ситников Андрей

Основой бетона лучше всего взять цемент марки 300-400. В качестве заполнителя нужно взять песок, щебень либо гравий, фракции от 20 до 40 мм.

Алексей Солопов

20й и раствор400-500,-будет нормально)

Mary Leto

доброго времени суток. лучше в сего подойдет щебень фракции 20 на 40 его в основном и берут для бетона. мы на дачу когда заказывали щебень то самые низкие цены нашли на этом сайте http://stroyproduct.com.ua/