Руслан Исаев

вопрос профессионалам: какую плитку лучше положить во дворе частного сектора с возможным заездом легкового автомобиля?

тротуарная плитка брусчатка размер 20*10*6
тротуарная плитка 600*600*5

Алтынбек Султанов

И каким боком ваш вопрос относится к разделу "Техника для дома" ? ?

Галина Зубенко

Категория Строительство более логична для такого вопроса. .

Важно не столько что будете укладывать в качестве покрытия, но как будете подготавливать основание - чем оно будет лучше, тем "проще" плитку сможете применить. .
http://www.youtube.com/watch?v=9tDYd7EeAg8

Ко
Костя

Любую. Хоть кафельную или метлахскую - выдержит спокойно. Точнее плитка ничего не держит, только передаёт нагрузку.. . Запомни главное, основание должно стоить в 10 раз дороже плитки. И будет тебе щастье.