Рустамбек Турсунов

Какую роль в жизни России сыграли пкатолики и протестанты Помогите.

Светлана Толкунова

Это надо давать реферат.
Ну смотрите от Петровских реформ. до большинства цариц . Наука, искусство . архитектура.

Соратники по академии наук и уничтожители рукописей из монастырей. От Биронов до Якоби и Эйлера.

И это только промежуток 200 лет.

Другой вопрос. какую роль там играла религия их детства.

Adilet Kasymov

Католики хотели завоевать Россию, власть в России.
А протестанты прост о веровали в Бога и рассказывали о Боге людям. Особенно баптисты.

Евгений

Протестанты упростили учение Католической церкви

Ирина Гончаренко

уже никакой, надо просто сближаться другими церквями

Iren Korovina

понгепорьпмпорет