Zaza Badurashvili

Чем отличается от правослвных - саентологическая церковь?

Алена Колодина

Саентология- это не религия, а обычная сказка написанная непонятно кем с целью вытянуть из людей деньги. Секта обычная.

Екатерина

В РПЦ русско еврейские сказки, В СИ американско еврейские, Саентология это ненаучная фантастика об инопланетянах

Анастасия

фактически ничем, одна и другая секты

Яш
Яшка

здесь подскажут http://nadezda.tv/

Ванечка

ну разница такая же как между Путиным и Яценюком.))

Ad
Adiya

Хотите знать разницу - спросите Саентолога. А еще сходите - город Москва, метро Таганская, Саентологическая церковь Москвы. Никаких лекарств, никакого гипноза! Самый продвинутый способ преодолеть стресс и боль - Дианетика!

Eкатерина Усанкова

Они там все сатанисты. Ведь все, кто не православные - те сатанисты.