Юлия Суранова

Правда, что антихрист заставит атестов и др. поклониться своему изображению, иначе головы не сносить, никому?

будут ставить печать на чело и правую руку, иначе никто не сможет ни покупать, ни продавать.

атеистов.

ОК
Олег Косулин

Насчёт атеистов вряд ли, они скорее всего высторятся в очередь за "печатью". И заставлять не надо.
А истинные христиане не примут никаих "печатей", и никакой антихрист или Сатана будет не в силах заставить их это сделать.
Попытается, да, но то что он убьёт всех не принявших, этого не сказано.
А народ Бога выйдет из Великого Бедствия живым, и ничего с ним не случится.
Поэтому бояться этих событий не следует. Бог в силах спасти своих людей.

Настенка

если Бог не сократит последние времена, то ни какая плоть не спасётся

Капитолина Шакирова

Печать Духа Святого-залог спасения- любовь, истина. Печать антихриста-психоз-страх, ложь, психоз.

Светлая.

сомневаюсь)

Дарья Вовк

не .. если не будут ему поклонятся, то Бог их спасёт сразу ..

Мария Лютина

А зачем ем у это надо? Какие-то поклонения.

Светлана Роц

Каждому даст по IPad и они будут ему за это пятки лизать. И по 100 Mb/s траффика.

Прокопов Макс

Размечтались. . Вашим ещё слишком многое осталось выполнить до исходных условий ( по Иоанну) .
Хотя бы мечеть снесите для начала. ^_^ Да начните храм строить.

Alex Kvak

Печать - это ЧИП, в котором будет вся информация о человеке, которая сейчас уже собрана и оформляется в эти микрочипы, их будут вживлять под кожу на руку. И тогда где бы человек не находился, его могут найти и даже увидеть: в спальне ли он или еще где, где доступ по традиции чужим запрещен.
Чипирование животных давно практикуется, то же будет с человеком.

А насчет антихриста, то будет такая скорбь, что вам и не снилось.

Читайте Библию, последнюю книгу Откровение.

Присоединяйтесь к Богу, тогда только можно это избежать.

"Подкрепись! Библия онлайн (Спасена ли твоя душа) "

Ни
Николай

атеист - отрицающий веру в единственного бога.

теист - верующий в единого бога.

теисты склонные к вере, уверуют и поклонятся антихристу, атеисты никогда в бога, дьявола, мистицизм не верили и верить не будут.

вывод: - спасутся атеисты.

Оленька Москва

да, атеистов не станет. Все они станут поклонниками антихриста.