Александр Карпачев

кв. в ипот. Со стороны продавца-агент. Внес-е залога, агент предлог заключить Агенский договор не понятно: агента я нанимаю?

Кай Романо

Вы агенту, по этому договору - сейчас кучу денег отдадите не пойми за что. Причём сначала они возьмут с вас деньги, потом исчезнут, оставив вас самих со-своей ипотекой. Если у вас куча не нужных денег, то подписывайте агентский договор.

Los Merengues

Ксения! Уважайте тех, кому задаёте вопрос! Не сокращайте слова!! ! Залогом может быть квартира, её не вносят. Вы покупаете квартиру и вносите аванс и агентство вправе заключить с вами договор и оформить получение аванса! Это в ваших интересах!