Андрей Тюрин

Я заключила договор долевого участия с застройщиком. Половина денег уже внесена, на днях вносим оставшуюся сумму. В юсти

В юстиции еще не зарегистрирован . Застройщик просит принести мой экземпляр договора, чтобы изменить дату написанную шариковой ручкой на напечатанную. Правомерны ли действия застройщика (боюсь кроме даты еще могут пописать и изменить что-нибудь)

Наталья Катина

Могут и сумму поменять