Ол
Ольга

Исаева и Костина заключили договор купли-продажи квартиры, по которому Исаева продала, а Костина купила трехкомнатную кв

Исаева и Костина заключили договор купли-продажи квартиры, по которому Исаева продала, а Костина купила трехкомнатную квартиру в г. Саратове. Данный договор был нотариально удостоверен и зарегистрирован в органе, осуществляющем государственную регистрацию.
Утверждая, что Костина не заплатила определенную договором сумму, Исаева обратилась в суд с иском к ней о расторжении указанного договора купли-продажи, признании права собственности на квартиру за ней и выселении ответчицы с членами семьи из упомянутого жилого помещения.
В суде Костина в качестве подтверждения исполнения своей обязанности по оплате квартиры представила показания свидетелей, а также выписку из банковского счета о снятии денег в сумме 20 тыс. долларов США накануне исполнения обязательства.
Какое решение должен принять суд?

Санек Гедин

Удовлетворить исковые требования Исаевой ! 🙂