Мaрия Румянцeвa

Меня зовут Кристина. Мне 12 лет. Что делать если шумят соседи с верху???

Меня очень достали соседи с верху!!!! Они всё время шумят, передвигают мебель. Всё время слышны их разговоры, телевизор. С 22:00 по 23:30 они начинают болтать по телефону, передвигать мебель. Ещё у них есть ребёнок точно не знаю сколько ему лет ну меньше 2-х лет точно. Этот ребёнок всё время плачет мне аж жалко его становиться. Всё время слышно как кричат на этого ребёнка. ((( Я один раз постучала по батореи потому что мне было очень плохо и страшно болела голова так они мне в ответ ещё сто раз стукнули ((((((((((( Помогите кто нибудь. Что мне делать??? ?

Ещё 13.04.2014 я не могла уснуть после 00:00 они так шумели!!!!

Ирина Панченко

Похоже нужно как-то звукоизолировать потолок

Александр

Для начала-попросить по телефону их не шуметь! А уж потом подключать родителей! (Сделаю музыку потише 🙂

Василий Зайков

соседи ВВЕРХУ ???лучше с ними не шути

Марина

У меня таких случаях мысль тока одна "Время покажет" 🙂 И когда наступает утро бросаю в окна камни, или звоню в квартиру и запаливаю питарду, когда открывают дверь.... Boom....

Ольга Больбот

попробуй разнообразить жизнь и пошуми снизу

Анастасия

Испорть им входную дверь или когда они сядут в лифт (если есть в вашем доме) разожми двери - пусть посидят часок-два. Я тоже так сделал своим соседям-чуркам (их там целая орва сверху. Они то ковёр какой-то здоровый из окна вывесили один раз, то их дети топают как слоны то ещё чего.

Митяй Струнец

Вызывайте полицию, говорите про издевательство над ребенком и шум после 23-00.
"Верховный суд России вступился за покой граждан. Как пояснила высшая инстанция, никакие санитарные нормы не помеха, чтобы приструнить беспокойного соседа. Если шум мешает кому-то спать, значит, человека уже надо наказывать. Даже если децибелы гремят в пределах нормы. Мерилом шума служит наше раздражение. Это важное пояснение направлено всем судьям страны в свежем обзоре судебной практики. " - Письменно требовать привлечь к административной ответственности - это должны делать взрослые. Но все малоэффективно - проще сделать звукоизоляцию.

Андрей Крюков

В твоем телефоне есть наушники, включи и слушай любимую музыку.

Александра Солдатова

лучше всего сделать в твоей комнате звукоизоляцию потолка.

Игорь Семенов

Поговори с родителями.