Вадим Климов

Помогите, брат не даёт разменять 3ку оставшуюся от матери, даже лицевые счета не могу разделить буянит палки в калёса с.

Живу вместе с братом, в трёшке хочу разделить квартиру и купить отдельную, он ни в какую все время "палки в колёса" ставит и очень часто буянит претесняет мои права (Ночью подходит к моей комнате дверь ногой вышибает кричит чтоб я дверь в мою комнату не закрывала, еще шумит по ночам зачастую буянит) , (Квартира осталась от матери) когда попыталась разделить лиц. счета так как он за квартиру не платит (С какой радости я за него должна платить?! ) Денис такой скандал устроил что я теперь боюсь избил ментов вызвали его подержали сутки и отпустили. Как теперь мне быть надо как то его успокоить что бы перестал палки вставлять я хочу разделить квартиру и купить отдельную! Помогите нужен совет

Ди
Димас

когда попыталась разделить лиц. счета - лицевой запрещено делить, т. к. это будет плодить коммуналки.
Вы можете только в судебном порядке определить порядка и размера участия в расходах по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги. Вот тогда у него начнутся нешуточные проблемы.

В*
Виктория ***

Можно пустить квантирантов, какого нибудь ашмека, или еще лучше цыгане! Пусти цыган на квартиру они табар приведут быстро собьют с него спесь.
Цыгане это отличный выриант, что бы его "успокоить"!

Валентина А.

а дверь железную поставьте - не сможет сломать, будете в безопасности

Анастасия Авдеева

Лицевые счета не делят, но письменно просить раздельные платежные документы или то же в суде