Айжан Титова

По поводу неуважения Ростелекома своих абонентов!!!

Подключил интернет от Ростелекома, очень часто не работает интернет, 23.03.2014 пропал интернет, я звонил 3 дня с подряд, на что мне отвечали : у вас модем сломался, мы создали заявку, то на вашу линию поступает интернет и многое чего, сказали что позвонят как решат проблему сегодня уже 11.04.2014 а интернет появляется на 10-15 минут и пропадает по пол часа, а то и час . Что я могу предпринять законно, к примеру хотя бы чтоб мне сделали какую нить компенсацию, ведь я оплачиваю ежемесячно 500 руб. тупо не за что!

Надежда Дронова

Меняйте поставщика услуг!

Елена Ильинова

там на перерасчет надо вроде заявление писать.. не расстраивайтесь вы не одна такая

Алексей Щербаков

Пиши заявление, отправляй заказным письмом