Alex

Вопрос по поводу TV Ростелекома!!!

около года был подключен пакет "популярный", что то наклацал младший брат и пакет отключился, пытаясь его подключить выдает табличку "код ошибка 100:не возможно активировать уже подключенный пакет", что делать как опять подключить "популярный" и что значит ошибка сто?. отключился, пытаясь его подключить выдает табличку "код ошибка 100:не возможно активировать уже подключенный пакет", что делать как опять подключить "популярный" и что значит ошибка сто?

Катя Стрелкова

Проверьте Управление услугами - Подключённые
Если в нём нет Вашего пакета, позвоните 88003001805 или пройти в любой офис компании