А=
Алена =)

у меня умер муж остался денежный вклад завещания нет имкю ли я супружескую долю на этот вклад

Маргарита Басенко

Вам нужно заявить о своих правах в течение полугода, не дожидаясь, пока закончатся эти 6 месяцев. Какие нужны документы, кроме свидетельств о браке и смерти, вам скажет нотариус.

Игорь Сторожков

Вы имеете право на долю в наследстве, как наследник первой очереди и право на супружескую долю на средства, внесённые во время брака и прочее совместно нажитое имущество.

Александр Иванов

Всё начинается с нотариуса, по первой букве фамилии Вашего мужа.

Егор Котляров

Вы перво наследник. Конечно имеете. Если нет завешания имущество делиься на доли соответственно правонаследствености. Жена дети первонаследники, ролители бабушки 2, и т. д хотя лучше в законодательстве посмотрите. Я по криминалке больше)

F-
Filter -Gafiilter

Вы вправе вступить в права наследства и на вклад тоже. Нотариус Вам в помощь!