Александр Вяткин

умер муж, у него остался денежный вклад, кроме меня наследником является его 84-х летний отец. Какая доля мне положена

Виктория Лапатина

Если не было завещания, то - 3/4 вклада!! !
1/2 вклада, как собственность пережившего супруга, и еще 1/4, как 1/2 от 1/2 вклада, распределяемой между наследниками 1-й очереди.

Ольга Пивоварова

Если вклад был оформлен мужем в течение брака, то 1/2 доли - ваша супружеская доля, остальные - в равных долях между вами и отцом наследодателя !

На
Надежда

75% так понятней

Дима Гусев

Вы не пишете, являетесь Вы со свекром наследниками по закону или по завещанию. Если завещания нет, у Вас с мужем нет детей, то Вам со свекром достанется по половине наследства.

Нина

1/2 доли

Ольга Хан

В этом вопросе лучше всего получить консультацию у нотариуса, но и сами почитайте семейно-брачное право там расписан порядок наследования имущества.

Елена Мурзова

если считать что это ваши совместные общие деньги то 1/2 уже ваша и 1/2 от другой 1/2, т. е. всего от вклада вы должны получить 3/4 доли