Екатерина Лейко

супружеская доля. По какому закону определяется "супружеская доля" при пережившем супруге?

Виктория Князева

Ваш вопрос сумбурден и ни о чем.
Супружеская доля может определяться по законам арифметики и по законам совести, по семейному кодексу и по гражданскому процессуальному кодексу.
В отрыве от контекста, ответ на Ваш вопрос невозможен

Наталья Турманенко

да обратитесь вы уже к юристу платно. ГК РФ откройте. http://otvet.mail.ru/question/86345245 ваш совет, между прочим

Ай
Айнура

по СК РФ.

Лилия

1\2 совместно нажитого в браке имущества. Семейный кодекс РФ.

Валерий Разгуляев

Вопрос некорректен. Но очевидно Вы имели в виду ст. 34 СК РФ

Ангелинка Ягодка

В квартире супружеской доли не будет!
1/2 квартиры ваша.
Вторая половина будет делится на всех наследников, в том числе и на вас.

Галина Лебедева

По Семейному Кодексу.